План мероприятий Федерации на 2020 год

Дата, времяМероприятиеОрганизатор Адрес проведения
09.02.2020  
10:00 — 13:00
Соревнования «Айкидо Куми Тачи» (фехтование). Подать заявку на участие можно ЗДЕСЬ Красовский А. Н. м. Позняки, пр-т П. Григоренка, 21Б, школа № 309
16.02.2020  
11:00 — 13:00
Аттестация подготовительной группы детей 4 – 6 лет Нагорный Д. В. м. Теремки, пр-т Глушкова, 31А, СК «Аэлита»
23.02.2020  
10:00 — 11:00
Аттестационный семинар Айкидо для взрослых Красовский А. Н. г. Полтава
01.03.2020  
10:00 — 13:00
Соревнования «Гошин Дзюцу» (борьба). Подать заявку на участие можно ЗДЕСЬ Красовский А. Н. м. Позняки, пр-т П. Григоренка, 21Б, школа № 309
15.03.2020  
10:00 — 13:00
Аттестация «Гошин Дзюцу» для детей 7 – 13 лет Красовский А. Н. м. Позняки, пр-т П. Григоренка, 21Б, школа № 309
22.03.2020 Аттестационный семинар для детей Красовский А. Н. г. Полтава
23.03.2020
— 27.03.2020
08:00 — 17:00
Весенний «Гашуку» в Додзё №2 Яжук В. Р.пр-т Голосеевский, 97А
23.03.2020
— 27.03.2020
08:00 — 17:00
Весенний «Гашуку» в Додзё №3 Воробей А. В.г. Вышгород, ул. Киевская, 8А, Центр«AIKIDOшка»
05.04.2020  
11:00 — 13:00
Аттестация подготовительной группы дети 4 – 6 лет Нагорный Д. В. м. Теремки, пр-т Глушкова, 31А, СК «Аэлита»
11.04.2020  
11:00 — 17:00
6 –ти часовой курс подготовки к Аттестации Яжук В. Р. пр-т Голосеевский, 97А
12.04.2020  
11:00 — 17:00
6 –ти часовой курс подготовки к Аттестации Яжук В. Р. пр-т Голосеевский, 97А
19.04.2020  
10:00 — 13:00
Соревнования «Kihon Aikido» (базовые передвижения и техники) Красовский А. Н. м. Позняки, пр-т П. Григоренка, 21Б, школа № 309
22.04.2020
— 23.04.2020
10:00 — 12:00
Курс Айкидо под руководством мастера из Канады Роберта Мастарда для инструкторов Красовский А. Н.г. Киев, место проведения уточняется
24.04.2020
 — 26.04.2020
Курс Айкидо под руководством мастера из Канады Роберта Мастарда Красовский А. Н. г. Полтава, с. Нижні Млини, ресторанно-отельный комплекс «Глухомань»
16.05.2020  
11:00 — 17:00
6 –ти часовой курс подготовки к Аттестации Яжук В. Р. пр-т Голосеевский, 97А
17.05.2020  
11:00 — 17:00
6 –ти часовой курс подготовки к Аттестации Яжук В. Р. пр-т Голосеевский, 97А
17.05.2020  
11:00 — 17:00
Аттестация подготовительной группы дети 4 – 6 лет Нагорный Д. В. м. Теремки, пр-т Глушкова, 31А, СК «Аэлита»
24.05.2020  
10:00 — 12:30
Аттестация «Гошин Дзюцу» для детей 7 – 13 лет Красовский А. Н. м. Позняки, пр-т П. Григоренка, 21Б, школа № 309
24.05.2020  
13:00 — 15:30
Аттестация «Айкидо» для детей 7 – 13 лет Красовский А. Н. м. Позняки, пр-т П. Григоренка, 21Б, школа № 309
31.05.2020  
10:00 — 16:00
Учебно-тренировочный курс Айкидо для взрослых Красовский А. Н. м. Позняки, пр-т П. Григоренка, 21Б, школа № 309
01.06.2020
— 05.06.2020
08:00 — 17:00
Гашуку» в Додзё №1 Красовский А. Н. пр-т Голосеевский, 23
01.06.2020
— 05.06.2020
08:00 — 17:00
Гашуку» в Додзё №2 Яжук В. Р. пр-т Голосеевский, 97А
01.06.2020
— 05.06.2020
08:00 — 17:00
Гашуку» в Додзё №3 Воробей А. В. г. Вышгород, ул. Киевская, 8А, Центр«AIKIDOшка»
13.06.2020 Аттестационный семинар Айкидо для взрослых Красовский А. Н.г. Полтава
14.06.2020 Аттестационный семинар Айкидо для детей Красовский А. Н. г. Полтава
20.06.2020
 — 27.06.2020
Летний «Гасшуку», 1 – я смена. Соревнования по фехтованию (КумиТачи) на Кубок Федерации Красовский А. Н.пгт. Козин, база отдыха «Пролісок»
28.06.2020
 — 05.07.2020
Летний «Гасшуку», 2 – я смена Лымарев Р. Н. с. Рыбаковка, база отдыха «Ранок»
30.07.2020
 — 20.08.2020
Летний «Гасшуку», 3 – я смена Красовский А. Н. г. Полтава, с. Нижні Млини, ресторанно-отельный комплекс «Глухомань»
23.08.2020  
09:00 — 12:00
Аттестационный семинар Айкидо для детей Красовский А. Н. г. Полтава
24.08.2020
 — 28.08.2020
08:00 — 17:00
Гашуку» в Додзё №1 Красовский А. Н. пр-т Голосеевский, 23
24.08.2020
 — 28.08.2020
08:00 — 17:00
Гашуку» в Додзё №2 Яжук В. Р. пр-т Голосеевский, 97А
24.08.2020
 — 28.08.2020
08:00 — 17:00
Гашуку» в Додзё №3 Воробей А. В. г. Вышгород, ул. Киевская, 8А, Центр«AIKIDOшка»
29.08.2020  
09:00 — 12:00
Аттестационный семинар для детей, которые тренировались летомВоробей А. В. г. Вышгород, ул. Киевская, 8А, Центр«AIKIDOшка»
30.08.2020  
11:00 — 15:00
Инструкторский курсКрасовский А. Н. м. Позняки, пр-т П. Григоренка, 21Б, школа № 309
04.10.2020  
10:00 — 11:00
Соревнования «Айкидо Куми Тачи» (фехтование). Красовский А. Н. м. Позняки, пр-т П. Григоренка, 21Б, школа № 309
11.10.2020  
11:00 — 13:00
Аттестация подготовительной группы дети 4 – 6 лет Нагорный Д. В. м. Теремки, пр-т Глушкова, 31А, СК «Аэлита»
18.10.2020  
10:00 — 13:00
Соревнования «Гошин Дзюцу» (борьба). Красовский А. Н. м. Позняки, пр-т П. Григоренка, 21Б, школа № 309
23.10.2020
 — 25.10.2020
Семинар Джо ТамбуКрасовский А. Н. м. Позняки, пр-т П. Григоренка, 21Б, школа № 309
26.10.2020
 — 30.10.2020
08:00 — 17:00
Гашуку» в Додзё №1 Красовский А. Н. пр-т Голосеевский, 23
26.10.2020
 — 30.10.2020
08:00 — 17:00
Гашуку» в Додзё №2 Яжук В. Р. пр-т Голосеевский, 97А
26.10.2020
 — 30.10.2020
08:00 — 17:00
Гашуку» в Додзё №3 Воробей А. В. г. Вышгород, ул. Киевская, 8А, Центр«AIKIDOшка»
08.11.2020  
10:00 — 13:00
Аттестация «Гошин Дзюцу» для детей 7 – 13 лет Красовский А. Н. м. Позняки, пр-т П. Григоренка, 21Б, школа № 309
15.11.2020 Аттестационный семинар Айкидо для взрослых Красовский А. Н. г. Полтава
22.11.2020  
10:00 — 13:00
Соревнования «Kihon Aikido» (базовые передвижения и техники) Красовский А. Н. м. Позняки, пр-т П. Григоренка, 21Б, школа № 309
28.11.2020  
11:00 — 17:00
6 –ти часовой курс подготовки к Аттестации Красовский А. Н. пр-т Голосеевский, 23
28.11.2020  
11:00 — 17:00
6 –ти часовой курс подготовки к Аттестации Яжук В. Р. пр-т Голосеевский, 97А
29.11.2020  
11:00 — 17:00
6 –ти часовой курс подготовки к Аттестации Красовский А. Н. пр-т Голосеевский, 23
29.11.2020  
11:00 — 17:00
6 –ти часовой курс подготовки к Аттестации Яжук В. Р. пр-т Голосеевский, 97А
06.12.2020  
10:00 — 15:00
Учебно-тренировочный курс для взрослых: «Деня памяти сенсея Хиромичи Нагано» Красовский А. Н. м. Позняки, пр-т П. Григоренка, 21Б, школа № 309
12.12.2020  
11:00 — 17:00
6 –ти часовой курс подготовки к Аттестации Красовский А. Н. пр-т Голосеевский, 23
12.12.2020  
11:00 — 17:00
6 –ти часовой курс подготовки к Аттестации Яжук В. Р. пр-т Голосеевский, 97А
13.12.2020  
10:00 — 12:30
Аттестация «Гошин Дзюцу» для детей 7 – 13 лет Красовский А. Н. м. Позняки, пр-т П. Григоренка, 21Б, школа № 309
13.12.2020  
13:00 — 15:30
Аттестация «Айкидо» для детей 7 – 13 лет Красовский А. Н. м. Позняки, пр-т П. Григоренка, 21Б, школа № 309
20.12.2020 Аттестационный семинар для детей Красовский А. Н. г. Полтава
26.12.2020  
11:00 — 19:00
Kagami Biraki Красовский А. Н. пр-т Голосеевский, 23
27.12.2020  
11:00 — 13:00
Аттестация подготовительной группы дети 4 – 6 лет Нагорный Д. В. м. Теремки, пр-т Глушкова, 31А, СК «Аэлита»

Комментариев нет

Ваш комментарий


CAPTCHA